(((((Кошка )))))

Знакомые придумали классный русский текст песни "Yesterday" - хотят отправить ее Полу МакКартини и запустить в России.

Знакомые придумали классный русский текст песни "Yesterday" - хотят отправить ее Полу МакКартини и запустить в России. Насколько удачна их идея? Или все новое - хорошо забытое старое? 🙂

опечатка. Читать: "Пол Маккартни"

Так и я им говорю, у него без Вас дел хватает.

Василий Пупкин

Поймёт ли старина Пол этот текст? Вообще идея неплохая, если текст действительно хороший. Так можно и выступать с русскими каверами, только уладить все авторские права надо.

Ирина П

Не позорьтесь.

Мария Писарева

Ему оно надо?