Елена Замотаева

Почему хохлы на вопрос"Хотят-ли европейцы видеть Украину в ЕС"скромно отмалчиваются?

Андрей Запертов

Скромняги -бля

Денис Лагуткин

может потому что вы их обзываете - вот чем вы лучше, чем те украинцы, которые кричат "москали, москали"?

Владимир Денисов

сглазить боятся, поэтому и молчат

Ульяна

Спрашивал?

Владимир Иванов

И на этот вопрос промолчат.

Di
Dima

Вообще-то логичнее этот вопрос задать гражданам ЕС.

Лилиана Бэреску

Ну кому охота нищему бездельнику в долг давать???

Вика Флеринская

Не хотят и я туда не хочу, но исчо больше я не хочу в ватный мир.. . Так понятно ?)))Кстати задай вопрос-а всели граждане ЕС хотят быть в ЕС-не пробовал )))

Елена Захарова

Потому что прекрасно понимают, что они нафиг европе не нужны. Что их Порошенко просто продал с потрохами ЕС, но они не хотят этого в слух говорить. "Украина после выборов" : http://мысли.net/ukraine/ukraina-segodnya/1984-ukraina-posle-vyborov.html