Андрей Власов

Больного эболой нигерийца в Новосибирске выпустили из карантина. Опять раздолбайство?!

Светлана Заикина

Все, нам хана.. . Мне все равно, я в деревне живу и у меня иммунитет.

Ольга Фролова

выпустили в африку?

Алексей

вроде как не было пока больных эболой в РФ.

Татьяна Родионова

больше похоже на сплетни бабушек с нашего двора

Masha Volkonskaya

Ребята из Нигерии выпустиле больного Эбола. Он уехал жить в пензу.. . ( Пенз. Область-Пенза ). Я там живу ппц. Я из дому невыхожу. Хотя на работу идти надо.