El Camino ***

как скрыться от друзей в стиме? Как сделать так, чтобы друзья не видели что я в сети и играю

спасибо за ответы, ребята 🙂

Владимир Гаврилов

Поставь статус Не в сети

Gad Hax-Hax

В стиме нажми друзья, там будет такая стрелачка и пометка статус нажми на нее, и выбери статус не в сети, и тогда твои друзья не будут видеть что ты в сети, но и ты не будеш видеть их

Arkaxa

да, в нижнем правом углу щелкаешь на свою аватарку и выбераешь статус "Не в сети"

Сергей

Есть еще вариант. В настройках редактирования профиля зайти в настройки приватности и во вкладке доступ к игровой информации поставить "Скрытый". В эту категорию входят список всех игр на вашем аккаунте Steam, список желаемого, достижения и время в игре. Также эта настройка влияет на то, видны ли другим ваш статус «В игре» и название запущенной игры.