Elena {{{{

Нужно очень срочно знать

смогу ли я въехать в Россию, если я уже была в России и оформила РВП, но по некоторым обстоятельствам я уехала через месяц из страны, так и не поставив штамп ануляции в ФМС... знакомые сказали, что это нарушение закона и теперь мне нельзя въезжать в Россию и даже планов на пмж не иметь.... помогите, кто знает, смогу ли я теперь вернутся в россию или же правда забыть за пересечение границы?

Тоня Казакова

ну это не вашим знакомым решать а ФМС, позвони в ваше районное фмс где вы стояли на учете да выясните все вопросы

Александр Карпачев

нелегалом - сколько угодно

Татьяна Надина

Как получить рвп, убежище или статус беженца гражданину Украины - http://politklass.ru/kak-poluchit-rvp-ubezhishhe-ili-status-bezhenca-grazhdaninu-ukrainy.html