Ковалёв Иван Васильевич

содовые ванны Кто нибудь пробывал содовые ванные для похудения! ? Поделитесь эффектом.

Ирина Корниенко

не пробовала как-то)

На
Наталья

Смешно, это то же что и с помощью наждачной бумаги худеть)))

Екатерина Воронина

Ну пару раз пробывала, не очень понравилось. По мне так, целлюлит нужно спортом и упражнениями убирать, а не ваннами и т. д.

Олег Юрченко

Попробуйте ванны Залманова. Хороший эффект. По поводу содовых ванн - большинство ответов от тех, кто никогда не пробовал, но зачем-то высказывает свои мысли.... От содовых ванн хороший эффект и люди действительно худеют. Но без соблюдения диет и регулярных спортнагрузок - эффект быстро сводится к нулю.

Сергей Золотов

Это к той же серии, что и ягоды Годжи и зеленый кофе.

Антон

Хрень. Внутрь надо, причем в теплой воде и по 1/5 ложечки кофейной

Ульяна Богданова

убирают немного воду из организма, которая вернется через пару дней. жир не убирают, в зеркале вы результата не увидите вообще. только на весах, может быть, но это будет бессмысленный результат, опять же.
в общем, пустая трата времени.

Кирилл Козлов

Без ПП ничего не даст толку
Хотя именно эти ванны даже с ПП толку не дадут, худеть будете только от питания...