Кристюша

сегодня видел как стая птиц летела на север, сейчас же осень, они должны направляться на юг

Руслан Исаев

Они летели в парк ( не таксопарк) городской на деревья ночевать. Завтра снова на юг полетят за город на поиск съестного.

Юлия Дмитриева

А там дальше пробки, они в объезд пошли...

Анна Самохвалова

А может это были пингвины: 3

Сергей Кузнецов

Птицы "удаляются" по мере приближения холодов: холод осенью отступает и птицы к родным местам возвращаются (хотя типа улетели) - такое часто наблюдается, особенно у журавлей. Зима придет еще не скоро - это Вам говорят птицы!

Эдуард Жульков

так полюса сместились

Сергей Рассказов

завязывай со спайсом

Ирина Лянг (Месилова)

уж не вороны ли. им все равно куда лететь круглый год.

На
Наталья

Навигатор глючит, кинь вних компасом

Олег Петров

Они с севера прилетели, для них это юг.
Птицы были не перелётные.
Там был юг на самом деле.

Они накурились.

Марина Денисова

Это были местные ворОны или чайки.

Андрей Фомин

а гучи куда лелят ?
загадка. . полнейшая загадка