Александр Карпачев

Научились ли Вы отпускать то, что дорого Вам?)

Дениска Клубнячков

Это легко сказать. Да, время лечит раны.... Честно говоря я, не сталкивался с этим, но могу предположить, как будет больно тому, кто будет расставаться с самым дорогим и какое потребуется мужество, сила воли, чтобы просто так отпустить ...

Инна Рафикова

Что я на больного похож? ? дорогое мне я не отпущу.

Stasevich Parketisto

Я отпускаю тех кому я не дорога)))))))))

Максим Заводсков

Что мне дорого, то со мной)

Олег

Не что не вечно в нашем мире.

Yy
Yyyyyy

то, что МНЕ дорого - рядом (СЫН и МУЖ)

Оксана Харитонова

Если что-то решит... уплыть, улететь, испариться, исчезнуть... Держать не стану! ) Значит пришло время).

Валера Бойченков

Эта наука дорого стоит )) А нервов сколько потеряно ))

Аня Царькова

да... но все равно сложно отпускать близких