Ирина Мышак

Мужчины, правда, что вас интересуют только те женщины, которых постоянно нужно завоевывать? А в тихой гавани вам скучно?

Aliona Plescan

Постоянная война нужна только кретинам

Линзы Gelflex

Всякие интересны!

ОК
Оксана Киктевич

Мне такие наоборот неинтересны. Старею, наверное ))

Олеся Барсукова

Завоевывать интересно. Завоевал, разграбил, пошел дальше завоевывать. А в тихую гавань хотя бы к 19.00 успеть.... а не то мозг скушают)))))

Дмитрий Немов

Это зависит от настроения.

Эл
Элхан

Не правда.

Наталья Л.

нет, я на тебя тоже согласен..)))

Эл
Элен

мне скорее наоборот а точнее спонтано обоюдно заинтересованные отношения

Артём Давыдов

Не особо интересны такие завоевания. Не вижу в этом особого смысла. Мужчины завоевывают женщин, женщины укрощают мужчин, все воюют... и до какой степени все это может продолжаться? На мой взгляд намного лучше когда оба идут друг другу навстречу. А будет в тихой гавани скучно или нет-это зависит от обоих.