Катюфка! Любимая

Ты свободен (а) от оков?

Светлана Байкова

да уже перепилил :))

Алексио

Оковы тяжкие падут, Темницы рухнут - и свобода Вас примет радостно у входа, И братья меч вам отдадут.

Дмитрий Лабзин

Мы все в них.... все деньгами пользуются?

Елесей Довыдофф

смотря что считать "оковами" ) Я - да. Я все делаю по собственной воле, ну кроме судьбоносных моментов)

Светлана Толкунова

нет.. . узы наше всё)

Яна Голдинська

Намне груз оков тяжёлых и нет прощенья мне, душу продал я и обрёк на муки я себя. Этот стих шизофреник тут писал этот шизофреник я- бездушная тварь.