Дмитрий Черных

Посоветуйте какую нибудь игру!

Фантазии: Типо там ты такой крутой такой, бегаешь такой с мечом или оружием, а там такие зомбаки или монстры такие на тебя нападают и та такой на по е*учке и еще 1000 монстров вылазит. Что бы удобно на геймпаде всех рубить там, кровища чтоб было и короче махачи жесткие. Еще можн что бы там на тачке такой гонишь и давишь пи*оров и так далее

Анастасия Гусейнова

к психиатру сходи

Ислам

Думаю, про Dead Island и Dead Rising уже и так знаешь?

L7
Leito 7

Child Of Light

Евгения

Смотри по твоему типу предложений нет) вот моё предложение
the walking dead, там из двух сезонов

игра очень интересная.... в концах обоих сериях обидно чуть ли не плакать хочетсяяяя)

Ol
Olga

dark souls

Кусьма Евгеньевна

GTA V,нет монстров, но есть пид4ры.

Жамшид Турсунов

" в поиски космической собаки"

Юля

попробуй Dead island мне пришлась по душе