Администратор *

характеристика Елисея нужна побыстрее

Тесса Иш

"И жених сыскался ей. королевич Елисей... "А всем женихам характеристики похожие...

Кр
Кристина

Имя Елисей имеет две версии происхождения. По первой версии, имя Елисей произошло от древнееврейского имени Элиша, которое означает «Бог – спасение» , «Бог спасает» . Это имя носил один из пророков в Ветхом Завете, ученик пророка Илии. В исламе пророк Елисей также известен как ал-Йаса (Аль-Яса) .
По второй версии, имя Елисей – это один из вариантов произношения имени Одиссей. Имя Одиссей произошло от греческого имени Одюссеус и в переводе означает «сердитый» , «гневный» . В латинском варианте имя звучит как Улисс. Это имя носил царь острова Итака, один из предводителей ахейцев в Троянской войне, упоминаемый в греческой мифологии. Также это имя звучит как Улисес, Улиссеш, Улиссес.
Елисей – хороший выдумщик, обладает богатой фантазией. Часто он предлагает ввести новые правила в общеизвестные детские игры. Елисей отличается музыкальностью. Поскольку он обладает тонкой психологией, на пользу ему пойдут занятия в музыкальной школе по классу скрипки. В школьные годы Елисей не сильно выделяется среди прочих учеников. Однако явного предпочтения Елисей никому не отдает, ко всем относится со спокойной вежливостью и приветливостью. Елисей спортивен, увлекается теннисом или футболом, способен постоять за себя и защитить друга. Мальчик умен и всесторонне развит, портит его чрезмерное упрямство.
В юности Елисей много читает. Ему интересна любая увиденная им книга. Однако из прочитанного Елисей запоминает только то, может понадобиться ему в дальнейшем, остальное решительно отбрасывает. По мере взросления к упрямству добавляется вспыльчивость, но у Елисея достаточно ума, чтобы скрывать и то, и другое. Елисей хорошо умеет держать себя в руках. Этому мужчине не свойственно лгать, он имеет врожденное чувство справедливости.
Для Елисея характерен аналитический склад ума, он имеет способности и в точных, и в гуманитарных науках. Елисей не сможет заниматься однообразным занятием, не требующим умственного напряжения и инициативы. Любимое же дело увлекает его с головой. Он скорее поменяет специальность, чем будет заниматься не интересным ему делом. Зато, поменяв, Елисей легко включится в работу, моментально схватит суть дела.

Елисей старается не афишировать свои чувства и переживания, предпочитая переживать их наедине с собой. Личная жизнь Елисея скрыта от окружающих. У женщин мужчина с этим именем вызывает сногсшибательный успех. Елисей не распущен, хотя и может иметь несколько сексуальных партнерш одновременно. В этом заключается способ Елисея найти единственную, которая станет его подругой на долгие годы. Найдя такую женщину, Елисей становится верным, внимательным и любящим мужем. Елисей, рожденный в ноябре, отличается ранимостью и нервозностью. Он предпочитает иметь дело с опытными партнершами, с женщинами ведет себя осторожно. Пройдет немало лет прежде, чем он решится на брак. Елисей с детства растет общительным мальчиком. Он хорошо ладит со сверстниками, быстро становится лидером во всех играх, однако не стремится диктовать свою волю. Елисей жизнерадостен, имеет тонкое чувство юмора. Его веселый характер привлекает к нему сверстниц. В общении Елисей отличается добротой и отзывчивостью, он всегда готов помочь своим друзьям. А друзей у Елисея много, причем всеми ими он очень дорожит. Названный этим именем мужчина – преданный и верный друг.

Евгения Пиманова

Магазин на Тверской

Надежда Рудакова

Царь-царевич, король-королевич...