Максим

отчего вдруг все парни прям из шкуры своей вылазят чтоб найти девушек а девушки парней?

мне22 года и у меня вообще не было отношений с девушкой, точнее была 1 но
она
меня киданула через пару дней, никаких отношений не было у нас с ней,
так просто поболтали и все, я просто парень робкий и мне вообще тяжело с
девушками новыми заводить знакомства. Почему я не ищу девушку а другие
ищут? я уже и забил как то на ее поиски, я исключение из правил
получается?

Наталья Кулакова

Все хотят себе обрести "роднульку"

Дмитрий Маслов

у тебя что пластинку заело?))

Лена Солаченок

Ну вот ты много раз задаешь этот вопрос - это ЯВНО тебе очень интересует. И не будь ты таким робким, то сам подключился бы к этой гонке. А другие преодолевают эту робость, потому что будущее ВАЖНЕЕ сиюминутной слабости.

Через 5-10 лет все твои друзья будут женаты и почти не найдут времени для тебя. Через 20 лет у друзей будут дети почти подростки и совсем другие заботы, нежели у тебя. Через 30-40 лет друзья дружно пойдут на пенсию. Их дети начнут работать и помогать им достойно жить. А что будет у тебя?

В общем лучше начать искать девушку, пока тебе 22) Еще ведь опыта надо набраться, мудрости. Встречаться-расставаться, чтобы потом с одной-единственной до внучат дожить.

Екатерина Королькова

чтоб не быть хуже других

Наталия Галкина

каждый НЕ хочет прожить жизнь в одиночестве, завести семью, детей и жить счастливо