Ми
Миша

Тетя надоела ограничивать

Здравствуйте меня зовут Саша! ! !У меня мама болеет шизофренией ну и из
за суда не имеет право жить со мной! ! Это не справедливо, ведь я ее
люблю и мне она ничего не делала плохого. ну а тетя запрещает все. Пойти
на танцы нельзя то нельзя это нельзя, гулять самой нельзя с ночевкой
нельзя! Постоянно наказывает и не обнимает меня. Уроки проверяет, а я
уже взрослая! Задолбали а я обычный ребенок которому хочется все
попробовать а не сидеть целыми днями дома! Как это обьяснить тете? Когда
я с мамой жила гуляла когда я хочу! !

Олеся Сухова

Представь себя на её место она переживает за тебя, боится. Не ругайся с тетей. И слушай её может она поймет что ты взрослая и отпустит тебя погулять. (-;

Лена Шаповал

Привыкай, терь она твоя новая мамка.