Ольга Ефимова

Можно ли сделать чтобы один интернет был и через вай фай и через провод?

Нана Мишина

Основной провод подключаете к WiFi роутеру. От него бросаете второй провод к компьютеру. Остальное раздаете "по воздуху" через роутер. Получается один интернет и на провод и на WiFi

Илья Александров

вроде можно 90% можно

Ирина Чиглий

ты определись для себя что тебе нужно

Александр

да, конечно же. купи Wi-Fi роутер и вуаля

Сергей

Ты удивишся, но через роутер можешь сделать 4 интернета через провод и N-е количество пользователей через Wi-Fi