Светлана Закарлюка

я когда нибудь выйду замуж? или в моей судьбе это не предусмотрено?

Алена 05.01.1988

Анастасия Жбакова

если хочешь скажу точно, но за 1500

ulyana.prokopeva

Выйдете. Очень красивые. По сравнению с бухающей молодежью, вы не пьете и прекрасно выглядите.

Фа
Фарид

ну если уж глобально- то судьба хочет подучить вас терпению и когда вы отпустите ситуацию, то все будет
нно это в теории легко

Алена Миронова

если хотите, выйдете конечно, почему нет

Игорь Курский

Выйдете, но с будущим мужем еще не знакомы.

Максим Сергеевич

выйдешь завтра за меня)

Лида Русланова

ясное дело выйдеш, перестань суетится, просто двигайся вперед, брак у тебя точно будет

Александр

Диагностику сделать надо на наличие/отсутствие Негатива и уже от этого исходить...

Анюта Мамаева

Выйдете, почему нет? Вы девушка по внешности весьма и весьма приятная, просто боритесь.. . Боритесь до конца и все у вас в жизни будет хорошо.

Света Бабенко

зачем тебе за муж? обеды варить, носки стирать, притензии выслушивать?))