Оля

Расскажите о этой девушке? Какая она? Возможны ли отношения с ней? Александр 24.05.1986,Диана 19.04.1996

Дарья Грачева

Луна в Тельце - она нуждается в материальной обеспеченности: лишь тогда ей хорошо. Это - люди сосредоточенные, умеющие трезво организовывать свои финансовые и домашние дела. Чтобы взяться за новое дело, им нужен стимул извне. Но, если начали, работают упорно; не закончив одного дела, за другое не принимаются. Любят поесть; стремятся к комфорту. Иногда эмоциональная инертность вплоть до лени и стремление только к благам материальным.

Марс в Овне - Энергия, переливающаяся через край, предприимчивость, способности к творчеству. Обязанности признают только те, которые принимают на себя добровольно. Кипучий темперамент, воинственный дух, гнев, чрезмерное рвение, импульсивность, желание быть первым, безудержное честолюбие. Их интерес и энтузиазм держится недолго, чтобы довести дело до конца. Своевольные и независимые, они не терпят возражений и вмешательства.

Венера в Близнецах - Любят разнообразие в любви и связях. Жажда событий и любопытство к другим людям мешают им идти на продолжительные отношения. Игроки в любви. Остроумны и красноречивы. Нуждаются в свободе передвижений, много времени уделяют удовольствиям. Пишут стихи, юмор, не любят грубость, склонны к флирту. Любят танцы, банкеты, наряды. Хотят прочувствовать все и везде.
В любви их больше привлекает чувство юмора и интеллект любимого человека, чем его физические данные. Им нравятся мужчины интелллектуально живые, заставляющие постоянно пребывать в некоторой неуверенности, в неизвестности, что еще можно от него ожидать. Ей становится скучно с мужчиной, который никогда не задает вопросов, всегда остается одинаковым, ничем ее не удивляет.

аспектов совместимости в парном гороскопе нет.