Жа
Жанна

Стоит ли брать б/у ноутбук в магазине?

Стоит ли брать б/у ноутбук в реальном (не интернет) магазине? В описании написано что он немного б/у и была замена материнской платы. Не знаю, боятся этого или нет.

Дмитрий Захаров

Не стоит, не факт, что эта поломка у него была последней. Лучше с рук возьми, но на гарантии

Канжар

Если замена материнской платы то какой же он не много б/у. Там триндец ему уже и он очень б/у. Категорически не советую. Лучше купить самый дешевый но новый чем такое чудо)

Екатерина Мельконовицкая

б/у так называемое лучше брать у человека с рук.

Любовь Шишлонова

посмотри на него полазь при продавце в нем и покупай если понравился