Юрий Касмынин

Мы даже так в жизни так ни разу не говорили!!! Что означает телефонный звонок?

Мне даже интересно, как мы так оживлённо во сне могли разговаривать, все мои ответы и вопросы бывшего молодого человека очень отчётливо были слышны во сне!!!! Я к нему приехала на улице стою, на начало улицы стою!!!! Звоню по мобильному на домашный и говорю ты где, выходи я тебя жду на улице!!!! Он мне во сне в трубку говорит я на своей улице дома, но я не могу выйти!!!! Но я замужем, но очень хочу встретиться с ним!!!! Наверно это неправильно, боже мы даже во сне встречаемся, нас что так тянет к друг другу?

Виктория Кулакова

спроси у него, снятся ли ему такие сны, если да то видимо это судьба))