Ольга Баранова

почему мне постоянно внушают что любить нужно только пустышек? может быть я сам разберусь кого мне любить

Кр
Кристина

нет... любите пустышек ...мы вам поможем разобраться кого лучше любить.... МЫ знатоки любви!!!!

Андрей

Никого не слушай, люби того, кто нравится.

Екатерина

они пытаются помочь вам, но тем не менее делают только хуже) у меня похожая проблема была, всегда искала мужчин старше меня на лет 5-15! родители, конечно, не запрещали, но были против, говорили, что ровесник нужен! и подруги были такого же мнения) просто не обращайте внимание на них! делайте по-своему! меня много раз доводили, я плакала, ведь это моя жизнь, мой выбор! в итоге стала скрывать свои отношения! поверьте, зато не было ни сплетен, ни слухов, да и я счастливая!))))