Иван Сараев

Не могу выбрать между двумя парнями

Я встречалась с мальчиком около 3 лет, любила до безумия. И он постоянно когда мы поссоримся гулял с телками... общался итд.. ну и я в таком случае времени не теряла.. . Последнее время он стал говорить что бы я ему не названивала... хотя я ему в рабочее время не звонила итд... Говорил что я ему надоедала... Что не хотел быть со мной... иногда орал что я ему часто звоню. Виделись редко мол он работает и устает... В итоге спустя какое то время я познакомилась с парнем... А с тем мы расстались... С парнем я была знакома около мес а отношения у нас длились неделю... Когда бывший узнал что я с кем то встречаюсь тут же прибежал и чуть ли не в слезах говорил что не может без меня, что ни кому не отдаст итд, любит и всё сделает что бы я была с ним... можно сказать умолял ((((((в итоге я опять сошлась с ним и дала ему шанс.. но и по тому я тоже скучаю и не знаю что и делать (((Не осуждайте меня, а посоветуйте что ни будь потому что в голове каша (((к мальчику с которым долго вместе уже таких чувств как раньше нет ((((Сердце мне вообще нечего не подсказывает и голова не хочет думать об этом ((((Я просто в замешательстве (

Елена Кашкавал

Уходи ко второму, любила бы первого, не влюбилась бы во второго.... старая мудрость

Mechislav Bolf

нах их пошли и выбери меня. пусть друг друга трах ..ют

Александр

Если ты видишь безысходность в первых отношениях, то конечно лучше разойтись. Да, это больно. Ведь с этим человеком ты была на протяжении 3-х лет. А с новым мальчиком не так долго. Но если ты уже знаешь наизусть все привычки первой своей любви, то ты и понимаешь, какой конец будет в отношениях. Если парень говорит что "ты мне надоела" то это очень плохо. А прибежал в слезах, потому что сам одинок (духовно) и боится потерять такую длительную связь с женщиной, которая его действительно любила. А в новых отношениях ты не знаешь чего ждать. Но решать все равно нужно.

Прокопов Макс

Ксюх твой первый парень просто из чувства собственности вернулся, он привык что ты его, ждешь надеешься, рядом когда нужно, а тут вдруг оказывается у тебя кто-то другой нарисовался... Если тебе нравится этот мальчик с которым сейчас встречаешься, встречайся дальше, а старые отношения забудь... да был опыт отношений, но не более... Пойми это и отпусти его.

Лиза Гончарова

бросай обоих.

Кристина Берзина

Люби себя. Это намного важнее в жизни!

Гу
Гузель

блин да встречайся со всеми и не делай нам мозги

Татьяна ***

хлопайся с двоими да и все... кто последний тот и папа.