Егор Коваль

Как долго вы оставались наивными насчет того, что все в жизни и взаимоотношениях должно быть взаимно!?))

Ты долгое время считала наивно, что всё в этой жизни должно быть взаимно.

Взаимной должна быть твоя доброта. Но щедрость, с которой ты ею делилась, порою тебя повергала в немилость у тех, для кого ты старалась всегда.

И годы наивность поправили мудро: не могут взаимны быть вечер и утро. И радость и горе. И правда и ложь. Доверье и хитрость. Улыбка и нож.

А время спешит и проносится мимо. И в этом оно бесконечно взаимно. Как наша любовь и как наша печаль, как "Здравствуй", когда далеко до "Прощай"...

(с) Дементьев Андрей

Ольга Малышева

Пока не понял, что любовь не нуждается во взаимности, ты любишь вне зависимости от того взаимно или нет. И удовольствие от эмоций, в принципе, одинаково.

Юлия

Долго, несколько лет.. .
пока не наступила ясность в мыслях необыкновенная...

Дмитрий

до сих пор пребываю в этой наивности. И эта наивность для меня - реальность, как ни странно!

Наталья Шостко

что ж так цинично?

Татьяна Власенкова

прочла, улыбнулась... ком к горлу подкатил.. .
люди друг другу... хуже зверья, ты к человеку с добром, а он к тебе с дерьмом