Михаил Д*************

СКРОМНЫЙ мужчина... ) хочет быть "украденным"...той самой, смелой женщиной??)))

Любаня Смульская

Уж очень они стали скромны...)))

Юр
Юрий

Oh....eeeeeeeee....my dear....

Вл
Владислав

Обычное, кстати, в жизни явление, пока его женщина не охомутает, так до конца жизни и будет ждать пока его украдут.

Руслан Ламан

Ога. И будет он жить под её каблуком, пока её чугунная сковорода не разлучит их )

самый скромный мужик хочет быть альфой ).Самцом. Охотником и завоевателем. Иначе самооценка, комплексы и прочая. Мотивировать, играть, стимулировать. Но украсть.. че он принцесса? это какая-то неправильная сказка )

Адиль Саалиевич

хз... укради и узнаешь)

Evgeniya Poznikova

Естественно!

Sergey Kim

Нет, не хочу чтобы меня воровали, хочу чтобы меня просто любили, таким какой я есть и все....

Анастасия Комарова

а скольких ты уже украла ?
каждый в душе мечтает видеть рядом с собой смелого спутника Жизни .

Катюша

сомневаюсь )) однако

Константин Матвеенко

нет ) я скромный парень - но украденым быть не хочу ) найдите ко мне другой подход ))

Анна Севастеева

так и ждет... до старости)