Ольга Маренкова

Гидромецентр прогнозирует в России 35 долгих и холодных зим подряд. Как вы себя видите по истечение этого срока?

Просто интересно, никогда таких долгих прогнозов не встречал

Па
Паша

валенки да валенки
эх! вспомним детство

Юрий Люлин

Гидрометцентр не знает, какая завтра погода будет. Прогнозирует он...

Сергей Горохов

Все это ложь, пиз... шь и провокация.

Юлия

Буду вашим подопечным... дохтор!))))

Танюшка Бахвалова

Слава богу! Хоть колодец на даче будет "норм"! Жду холодную зиму уже лет 30....

Ирина Марчук

ну раз это прогноз Гидрометеоцентра то можно спать спокойно, ни хрена этого не будет.

Georg

смастерим огромные вентиляторы и мороз будем качать в израиль транзитом через украину... пусть пиздят как газ))))))))

НЕ
Николай Е

Без вас вижу очень хорошо)

Анатолий

Некрасова прочти.

За
Забияка

Да шо то не верю я в эти прогнозы.

Витек Тофан

В дурдоме, точно.

Иван

прекрасно. Наконец возвращается наша русская зима.