Елизавета Елизарова

Молчание всегда золото?

Антон Кудрявцев

чот у меня это золото ни один купец не принимает

Владимир Дроков

В определённых случаях да. Но есть ситуации когда молчать нельзя.

Игорь Васильев

...особенно у рыб, если они не золотые рыбки. Если бы золотая рыбка промолчала, когда её поймали, как, впрочем и щука, съели бы рыбку.

Алексей Щелкачев

молчание ягнят

Алексей Симонов

Смотря на обстаятельства)

Алёна Полещук

много ли миллионеров среди немых?

Ол
Олег

Я тоже молчал молчал теперь слышу голоса которые обсуждают каждую мою мысль . Но мысленно молчать не могу

Екатерина Крушлинская

Золотая середина...

Max

Нет, но всегда - невозможность или нежелание что-то сказать.

Р Сабиров

рыба молчит не потому что немая! а потому что умнее человек!!!