Михаил Якунин

чем отличается картины от оригинала? рисунок вроде тот же, не ломается нечё

Ан
Анна

Чем отличается энэло от рыбофрезерного полуавтомата .

Екатерина Кречетова

Дело в том, что художник во время рисования передаёт своё настроение, эмоции и впечатления на полотно. Это может прочувсвовать любой человек, проходящий мимо оригинальной картины художника.

Иван Цибров

Ну если копию выполнить с таким же мастерством - с точки зрения техничности, то почему бы и нет?

Ленка

наверное ничем не отличается-почти для всех. в оригинале ценным является то, что в нём впервые появился тот или другой приём, та или другая манера, а копия повтор всего этого-не совсем полный конечно