Татьяна Имамгулиева

Paint, Скриншет, а4, 2гис.

Проблема : Сделал скриншет 2гис и вставил в Paint .Затем обрезал до нужных размеров и закинул получившуюся картинку на флешку .Пришел копицентр и мне сказали - что картинку нужно растягивать до фармата а4 (то есть она меньшего формата) , а это стоит 10 рублей .Вроде бы копейки, но если нужно порядка 150 листов, то не малые деньги .К тому же если учесть что просто распечатать стоит 3 рубля.
В какой помощи нуждаюсь от вас : подскажите как так сделать скриншет или обработать его потом (в паинте, а может и в другой программе, но лучше в этой ) , что бы был формат а4 ?

Константин

Получится весьма фиговая картинка, скажу как специалист. Но если охота: ctrl+w в пайнте, галочка должна стоять на сохранение пропорций, пиксели, размер по вертикали - 2480. Но предполагаю, кстати, что если вам надо напечатать 150 копий одного изображения, то 10 рублей с вас должны взять один раз за весь тираж, а не за каждую копию.