Наталья Саглаева

Приметы) К чему горит левая щека? только без приколов, пожалуйста.

Елена Коцеруба

Нельзя быть такой суеверной.

Повышение температуры связано с сосудами и это не мистика, а физиология.

Не надо искать пророчеств там, где их быть не может и верить в 21 веке в бабушкины сказки. Это мовитон.

Оксана Гусева

дурдом.... отдыхает....

Анна

С магической точки зрения - вспоминают недобрым словом (мат).