Андрей Пошеченков

Женщины! У Вас такое не бывало, когда вы куда- нибудь спешите ??)см фото)

Фурсова Татьяна

Прям, такого не было! )))

Иногда, так по-мелочи, забывала взять с собой кой-какие вещи! .

А вот в этом году случился один раз крупный конфуз! Старею, видимо! )))

Лето! Дело было так! Собралась, вышла из дома, дождалась рейсовый автобус, зашла в двери, села поудобней, доехала до нужной остановки. Вышла. Цель у меня была в этот день купить себе туалетную воду в магазине, парфюмерном отделе, прогуляться по торговым центрам, закупить продукты на неделю. Зашла в магазин, примерно 40 мин выбирала туалетную воду, приобрела понравившийся аромат. Выхожу из магазина, радостная от эйфории удачной покупки. Наклоняю головуу-у-у-у-у-у-у-у-у-у ("Мать моя - женщина! ! !") - на правой ноге у меня шлёпка для ношения на улице, а левой домашняя тапка! Я сразу забыла про торговые центры и продукты! И быстро так, пешком, не дожидаясь рейсового автобуса, боком, боком домой...

Наталья Белоногова

Нет!)) ) Самое худшее, что у меня было - выходила из медклиники в синих бахилах. Но т к не я одна такая (особенно когда забегаешь в клинику в обеденный перерыв) , то в клинике предусмотрительно поставили человека на выходе, который если что притормозит тебя и предложит все таки снять бахилы.

Ко
Константин

Бывало. Не с бигудями. А в бахилах из больницы прибежала на автобусную остановку.

Надежда

Вместо шапки на ходу
Он надел сковороду...)))

Алия

нет не бывало. может это городская сумашедшая . явный перебор в прикиде

Бактыгуль Амираева

Три дня назад собирались в магазин, пока всех одела, пока все с собой собрала, в машине поняла что сумку свою забыла, и поехала с домашним хвостиком на голове. Пришлось одеть очки типа такая и должна быть по жизни. Почти как у этой тетки

Игорь Баширов

Со мной не было такого, а вот в автобусе видела на женщине блузка а сзади ценник на веревочке!

Иван

подобную картину наблюдала, когда пришлось возвращаться с дачи домой чуть ли не на первой электричке среди недели. при подъезде к москве многие (!) дамы в вагоне снимали платочки и бигуди, доставали косметику (много и молодых девушек) и приводили сбя в порядок. для меня это было неожиданно, а для других пассажиров-это, похоже, обычное явление... этакий косметический салон (а может и состав) на колесах....

Карен Погосян

Было, с сыном так спешила в садик, что забыла снять пару бигудей, так и пришли с ним. В саду, в раздевалке, был чей-то папа ещё, он так на меня смотрел !!!Было потом дико неудобно, мы же еще не раз встречались )))

Татьяна Нечаева

А я приезжала на работу в кухонном фартуке !

Виктория Кондрова

А в итоге не опоздали, не выходя из дома 🙂

Галя Душкевич

В молодые годы иногда позволяла себе поехать на праздничное мероприятие в бигудях, но только зимой, когда их можно было накрыть платком. Летом ничего подобного не позволяла.
По рассеянности другие ляпы случались, например, платье наизнанку.

Янина Полякова

Я 1 раз вместо сумки сложила свои вещи в полиэтиленовый пакет потому что он был под рукой а сумка в шкафу)))) ну и из поликлиники пару раз выбегала в бахилах...

Самал

Нет, я не спешу никогда. ( "Точность — вежливость королей и долг всех добрых людей".) Поэтому я не попадаю в такие идиотские ситуации.

Ми
Минин

это уборщица на пассажирском пароходе готовится к выходу в рейс

Игорь

Не ну в бигуди я однажды ехала.... правда в машине с салона, готовилась к свадьбе подружки... а вот так.... пока нет )))

Иван Стамов

Спешу - бывает. Но не до такой степени...)

Макс

Вот прям такого не было но вспомнила про своё позорище)
как то убиралась дома и срочно надо было выскочить из дома в магазин. Набросила куртку, спустилась благо магазин под домом... ну и чего то как то на меня странно люди смотрят. Оказалось что я когда дома убиралась волосы нечем было подколоть и я их собрала наверх и пластмассовой одноразовой вилкой закрепила а потом забыла и так вот в люди вышла с торчащей из головы вилкой...