Света Бабенко

А у Кобзона шевелюра натуральная? Такое впечатление что шапочка резиновая одета на голове, да и лицо как у манекена.

Кристина

Главное, что доброе дело делает, а остальное неважно .

Михаил Прянишников

у него парик, даже малыши это знают

Azamat Mamedov

у него лет 10 как парик

Матрос Април

бедняге скоро пиздец: видно как ему больно было выходить из тачки, а он пытался улыбаться еще при этом.. . жаль дядьку.... парик унего ессно - уже много лет

Лю
Люлька

Пережил рак. Облысел при облучении и химии. Может не стоит стебаться? Паскудство вроде. Или нормально?

Валерий Кан

Когда тебе будет 77 лет ты будешь выглядеть совсем не так как сейчас. И какое у тебя будет лицо. точно скажу, будет совсем не молодцеватое как сейчас.

Надежда Нестерова

Так до его возраста просто ДОЖИТЬ - уже хорошо...

Владимир Яцкин

он, как и путин мумифицированы. не верите? присмотритесь внимательно к бальзамированным покойникам. и на фото этих двух. тогда и поймете. а так сложно увидеть сходство