Алсу Исхакова

Если Псаку уволят, работа у юмористов снова появится? Почему бы не дать ей медаль как самому популярному юмористу 21 века

http://www.youtube.com/watch?v=FgJC5W55dvk

Lilian Stratulat

Кличко будет «первым парнем на деревне»

Этери Циклаури

Да она давно на премию Дарвина нарывается

Мысли Псаки после вопроса РТ или Мэтта

Дамира

амирикаццы вапще тупые я их в рот и3ал !!!

Вл
Владислав

Задорнова вам будут крутить, Петросяна...

Ковалёв Иван Васильевич

ей надо просто корриду на пару ночей устроить

Fadeeva Natalia

Она за эти шутки и так хорошие деньги получает. А сама ржет над вами.

Олеся

У них этого товара навалом.

Вячеслав Андреев

Псаку не уволят. Иначе на кого все списать? На инопланетян? То-то я вижу, что НАСА уже странные объекты обнаруживает в космосе.. . Наверное, запасной вариант, если Псаке не поверят) *

Юлия Куранова

Уже псакипедию создали, прикол полный )

Дмитрий Бутусов

Если уж вручать НАГРАДУ, то ОРДЕН -- "великому оратору " всея Украины КЛИЧКО !

Юра Кожевников

Она не такая глупая, как кажется. Это тролль 80 уровня, а у селигерышей жопа горит от ее высказвыаний. Нормальная деваха, все правильно делает!