Наталья Шолохова

Муж работает в Москве. Хочу к нему переехать, а он против. Получиться у меня? Алексей (09.12.73)Альмира (06.05.73)

Рустам Багаев

Офигенно.. . Как к нему переехать если ОН против? )))))

Sharif Akilov

он там гуляет, как ураган по штату Техас. Зачем вы ему там? Вы ему инетерсны как близкий человек, типа сестры или мамы чтоли.

Юляшка Листопадова

Нет не получится

Иван Ткаченко

если он против, а вы навязываетесь.. самооценка ноль.. хотя вы наверное вообще не в курсе, что это.