Сергей Опекунов

По каким законам живет вселенная?

Анатолий Кузин

По закону Гравитации.

Кр
Кристина

По законам не вредить другим вселенным иначе они навредят ей.

Елена Нащекина

По Законам, которые установил Создатель.. .

Библия, книга пророка Исаии, 40-я глава, 25-й и 26-й стих: "Кому вы уподобите меня, кто мне равен? — говорит Святой. — Поднимите глаза вверх и посмотрите. Кто сотворил всё это? Тот, кто выводит воинство звёзд по счёту и называет все их по имени. Благодаря изобилию его мощи и огромной силе, все они на своих местах".

Ма
Мария

по нормальным а не как ты