Guliza Ismailova

Экономит. ли ваше ЖЭУ потребляемость воды в доме? (см .внутри)

К примеру, в нашем доме, без согласия на это жильцов, сантехниками на водопроводные краны были поставлены специальные насадки, а головки душа были заменены на новые, с ограниченным количеством отверстий .

Pucca Kim

Мое ЖЭУ мы давно призвали к ногтю.
Потому как мы - собственники, а они - временщики.
Условия диктуем мы им, а не они -нам.

Юлия Усачева

А каким образом они без вашего разрешения вошли в ваши квартиры и это все сделали? И еще вопрос, за чей счет были куплены и установлены все эти прибамбасы?

Александра Киселева

Я до сих пор счетчики не ставлю

Елена Шарова

у меня водомеры и мне пофиг