Наталья Саглаева

Почему в Российской Конституции о русских ни слова?

Анастасия Абрамова

Потмоу что Россия не национальное русское государнство. Меня кстати очень забавляет почему в таком случае русские больше всех за это государственное недоразумение стараются. А ведь в России русским нчиего не светит.

Татьяна Нечаева

Ну да! А вы говорите "фашисты"

Александр

так страна то у нас многонациональная

Алексей Бухаркин

А что о нас там должно быть написано?

Ол
Оля

Потому, что Конституция РОССИЙСКАЯ. Там пишут о РОССИЯНАХ. Напишите русскую конституцию - будет о русских.

Наталья Пескова

упс поподробней плиз