Алексей Свет-Ясный

я помню страшное мгновенье.. . а у вас оно было, опишите?

Владимир Иванов

было, пригласила на свиданку.... еле дождался кода ей домой пора...

Кабанов Сергей

У меня многое чего в жизни было....

Серега Казак

Было эт рождение.

Максим Цыбин

Да, увидел большую, жирную голую бабу. Она была волосатая и с рыжей мохнаткой.

Сергей Артюшенко

Наверное первый прыжок с парашютом, описывать смыла нет, нужно пробовать, но по первости было стремновато, остальные, 31, были уже в удовольствие .

Na
Natka

Да. У меня была белая горячка много раз и были страшные, я бы сказал ужасные видения. Описывать долго да и состояние разума тяжело передать. Это как наяву. К примеру когда на меня набрасывалась свора волков или собак и рвали плоть мою я приходил в себя в таком диком ужасе. И все эти видения, скажем так, в качестве HD и 3D.