Александр Сёмин

куда пойти, куда податься? )))

Я творческий человек, вяжу, вышиваю, занимаюсь декупажем, точечной росписью, рисую (обычно простым карандашом) и тд, короче люблю когда руки чем-то заняты, особенно мелким и кропотливым. Хочу творческую работу, мое образование финансиста и работа с цифрами вызывает рвотный рефлекс, нет оно конечно не лишнее, без хлеба не останусь, но хочется работу для души. Для багетной мастерской всех моих умений очень мало, на уровне домохозяйки-рукодельницы так сказать. Куда можно пойти обучиться и кем потом работать? Ах, да, еще мне 21 год, т. е могу пойти в школу или институт искусства какой-нибудь, но еще пять лет не хочется тратить

Варвара Павленко

знаешь 3 года дома после вот этих техникумах, 5 лет коту под хвост, зачем! не понимаю!!!

Aleksey Kiselev

ну. . молодец вобщем, хоть что-то

Женя

Вау, выходи за меня 🙂 (тоже люблю рисовать и не люблю цифры, кстати).