Юл
Юлия

Мне кажется или call of duty умерла?

Скоро выйдет Call of Duty: Advanced Warfare но уже настолько тошнит от мыслей об экзоскелетак, летающий херовин и херовин-роботов. Что дальше? Битва в космосе на примере Bordarlands? Ах да, это уже было в Ghosts, дальше некуда. Как хотите, но я пожалуй скачаю с торрента и пох на мультиплеер. Вопрос в том, кто последует такому же примеру. Заранее спасибо.

Елесей Довыдофф

она умерла ещё на мв2

Денис Филатов

кал он и есть кал

Натуся Волкова

Давно! Нет ничего нового, тебе сказали убить того то того то, ты пошёл убил, тебе сказали идти туда, ты не можешь свернуть ни назад ни вправо ни влево! Нет ни выбора своих путей, да и надоело только и делать что стрелять по врагам-сплошной тир! Это надоедает, ну ещё проблема в том, что я ненавижу то, что Амеры сделали так, что в игре они нагибают Русских. . Видать в реальности пирка не доросла, хоть в игре пыл свой на нас тушат!

Ольга Машинкина

а я возьму лицуху и забью на убогий высер дайсов с премиумом и кривым балансом

Людмила Крючкова

Ghosts на мой взгляд была могила рыть начали уже с Black Ops 2, а дальше возможно не в космосе а под землей )) им луче полноценный зомби делать как начали режимы зомби с Call of Duty: World at War по Black Ops 2

Любовь Свиридова

Да уже давно, надоело уже просто бегать и стрелять