Екатерина Беляшина

!!Интересно! ! Охарактеризуйте этого человека, интересует его сфера деятельности и можно ли ему доверять! (фото внутри)

В плане доверия имеется ввиду Деловое сотрудничество.

Эльмира Баева

да можно, но хитрый)

Юрий Никулин

кофта найс)

Ка
Каришка

Я бы не стал

Rauka

навряд ли доверять. делает бизнес-образно говоря. весьма любвеобилен

Аня

Похоже он в военкомат анализ принёс 🙂

Яна Журавлева

Не бизнесмен и не коврик у порога. А дальше, пока хоть чуть не поговоришь, не понять.

Юля Юльковна

Не доверяй. С пивасиком в руках, через 10 лет уже не мужчина будет, а бочонок на ножках.

Елена Кушникова

Будущий алкоголик.

Жа
Жанна

раздолбай. озабочен темой секса, считает себя альфа-самцом. сфера деятельности может быть любой. ни в коем случае ему нельзя доверять. он из тех, от которых надо держаться подальше. циник и эгоист

Владимир Баранов

техническое образование связано с информацией