Виктория Бойкова

Веруны, если в метро зайдёт православный поп с побелкой на рукаве, перегаром на два метра, и с бородой до яиц, вы его

хоть ногой пнёте?

Дмитрий Гусев

Я думаю так, если что то не нравится, не надо оскорблять.

Луиза

любой нормальный верующий обязан пнуть его, причем с неменьшим удовольствием чем атеиста.

Владимир Соколов

Батюшку пнуть? Да никогда. А вот тебя...

Сергей Царёв

чем тебя так обидели веруны?

Настена

иди накуй лохан епта!

Азизбек Халилов

Нет, ведь копаться в людском не так просто, да хотя бы побывать на нескольких похоронах на дню "тамадой".

Ксения Зинченко

заходят-кому сказано поп но не объеснино что попу детям своим целовать

Александр

Побелка на рукаве, и на бороде....