Ма
Мадина

При виде этой эмблемы ЧМ 2018(вн) так и хочется купить билет на стадион, правда) ? Вы планируете сходить на стадион на ЧМ?

Николай Пилюгин

Планировать - это хорошо) В мечтах есть, конечно, а там как пойдет... может минимальная цена на билет будет тысяч 10, может еще что. Поживем-увидим.

Мо
Мохнатик

Планируем.... Только не на стадион Открытие арена, хватит - наелись.
В Лужу пойдём на финал, надеюсь сборную России там увидеть.. .

Хотя шансов ноль, фактически.

Семён

Нет и нет Голая женщина хозяйка ЧМ готовая принять в своё лоно всех и в том числе Кубок Тут смахивает садомазо и ещё кучей отклонений на футбольном поле с ней))))

Анна Шилина

В моём городе он будет