Женя Гуллер

Как называется фильм с ван даммом, где главный злодей в плаще, берете и может летать с помощью приспособлений на обуви?

Татьяна Навицкиене

"Уличный боец" (1994)

Описание: Сумасшедший диктатор — злобный и довольно настырный психопат захватывает в заложники ни в чем не повинных людей, требуя выкуп в миллионы долларов. Единственный, кому по силам справиться с ним — бесстрашный полковник Уильям Гайл, на долю которого выпадает опасная миссия — разыскать тайный штаб неудавшегося Властителя мира и победить его. На помощь отважному бойцу приходят лишь несколько друзей — они не похожи друг на друга, но их объединяет одно — они верят в себя и готовы идти до конца.

Anar Agayev

Патруль времени (1994)