Ольга Алексеева

Кто покаялся есть тут такие тут? ? Как чувствуете?? ? Ноги немеют нет нормально или как??? Пройдёт???

Дашутка

С чего бы после покаяния ногам неметь?

Мусульманин Бакылы

бесиков ты подцепил а не родился свыше. видимо в секту какую попал

Виктория Логина

Покаяться покаялись, но не простили себя, Вот мозги и наказывают ноги, Вы просто боитесь наказания, после того, что покаялись. Не верите, что Вас Бог простил, на фига тогда каялись?

Вя
Вячеслав

я пыталась каяться, но Бог меня не простил