D.
Dani .

Привет, ночные!) Вопрос, который я плавит мне мозг. Откуда взялось всё?

Откуда взялось всё? Вся вселенная, млечный путь и др? Даже если это большой взрыв, откуда он взялся? Вся вселенная бесконечна? А что за бесконечностью? Ещё одна? А за ней?

Александр Корташов

всему виной галактус

ОК
Ольга Корноухова

Из радости! А почему нет?

Алексей Шанов

Не советую на ночь замарачиваться на подобные темы - расслабьтесь и идите баиньки.

Сергей Агашков

сначало было ничего, ничего это пустота, пустота имеет температуру, значит из ничего уже появилось что то, тут появляется логика, логика говорит если из ничего появилось что то, то можно сделать все что угодно, ну и все появилось.. . ))