Гуля Шаумурунова

Мою эл. почту mr.vardkes@mail.ru заблокировали, никак не могу войти, со своего компьютера, что надо делать ?

Когда вхожу на сайт mail.ru со своего компьютера открываеться его сайт, там пишеться какое количество писем пришло на мою почту, когда хочу зайти на почту, то сайт сразу закрываеться .Ответы прошу переслать на новую мою почту ward.h@yandex.ru

Игорь Арзамасцев

Они начали блокировать mail.ru повально. Открывай на gmail - стабильно работает.