Оксана Бочарова

Что делать женщинам с мужскими намеками?... ведь совершенно ж нету времени их разгадывать )))

Ол
Ольга

Нету времени - не разгадывай) Мы вот с вашими, даже не паримся)

Дмитрий Федотов

тебя хотят трахнуть похоже

Алексей Зиновьев

У вас жи нахватались))

Ольга Воробейчик

Самая большая загадка мужских намеков в том, что они вовсе не намеки, нужно их слышать и понимать БУКВАЛЬНО 🙂

Наташа Румянцева

Дай ВОДЫ напиться! а То переночевать негде (. Рядом ложись )))