Виктор Ильин

Ты отдашь ему всё, что у тебя есть... НО вопрос... ЧТо ты получишь взамен?

Олег Тен

чем больше делаешь для человека, тем меньше он делает для тебя. и охеревает. проверенно.

Юлия Фёдорова

Меня интересует что именно она ему отдаёт?

Юлька Андреева

а что отдашь то?)))))))

Инна Ушакова

Рваный вонючий носок у тебя на люстре

Максим

не корысти ради.. .
нда...

Валентинка

Вы по ходу наверно ещё не поняли что любить нужно себя в первую очередь. И отдавать не всё, а ровно столько сколько получаешь)

Арина Кривошеина

а че вы ему отдаете? огласите весь список, может че и мы возьмем