Шахноза Мамадалиева

Как познакомиться с девушкой? Раньше как то много их было, а сейчас никто не обращает на меня внимание )

Игорь Шохин

В этом нет ничего сложного, ведь раньше у Вас получалось. Главное запастись уверенностью в себе, заранее подготовленным планом и умением импровизировать если что-то пойдет не по плану. В общем, берете и подходите на улице к девушке иначинаете с ней говорить, не забывая искать общую взаимосвязь с ней, и в конце концов не забываете обменяться с ней номерами телефонов и продолжить общение.

Вячеслав Фомин

Для чего? Если серьёзных отношений, то получится.
28 Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, 29 ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её, как и Христос собрание, 30 потому что мы члены его тела. 31 «Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и станут двое одной плотью» . 32 Эта священная тайна велика. Говорю же я о Христе и о собрании. 33 Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.

Юлия Воропаева

В интернете, потом виртуальная любовь и виртуальный развод

Олег

Начать с общих тем - подходите и спрашиваете "Не подскажите, который час? "(и пошло-поехало) . )

Рамиль Ахметжанов

Сказать могу начстроить твой планшет

Анна Переверза

Для чего ты хочешь познакомиться с девушкой?