Алексей Целитель

Зачем укровойска отказываются забирать своих мертвых бойцов?

Ва
Валерия

Потому что за погибшего бойца Ху*те придется платить семье погибшего.
А тут зарыли, бросили и всё! Нет трупа - нет дела!!!

Анна Полехина

Не зачем а почему. Почему зомби не забирают зомби.

Ирин@ (Esther) Черновол

Видимо, что бы статистику победоносной войны не портить.

Дмитрий Струнков

Таких всего три аппарата, на износ топка паравозная работает!

Bull Dozer

потому что Слава бандэрам! Смерть хохлам.

Маргарита Морослина

У них и спроси. Мы что тут Украинские войска?

Олег Балакин

Правды не знает никто. Врут все без исключения, в т. ч. и российские журналисту. Правду можно узнать только от тех, кто там реально побывал

Александр Тишков

Ты не путай Украину и Россию, это в России своих солдат хоронят тайно без почестей, вот так http://www.youtube.com/watch?v=Bb_-0dS_eyo в Украине погибших героев так. http://www.youtube.com/watch?v=4uGh0ibpHuY

Александр Жиляев

Возможно из-за разговоров о донорских органах . Выкладывали в интернет разговор Тимошенко с одним из командиров батальона АТО . Где она ему говорила, что её западные партнёры ругают за некачественные донорские органы .

Владимир

в их списках они уже вычеркнуты

Александр Иванов

У Вас есть доказательства или Вы руководствуетесь наборными картинками из интернета?

Светлана Овсянникова

Лишняя волокита...