Евгения Кузнецова

и он еще не пришел, и на дороге творится черт знает что. детали и подробности внутри. киноманам посвящается.

Предложу-ка я кинококтейль. если помните, некогда раньше были очень популярны киноконцерты. а в этот раз будет кинококтейль. если кто еще не успел попробывать, то есть посмотреть то возможно захочется это сделать. а кто уже вкусил, посмотрел так сказать, то и не грех повторить. хорошее кино и хорошее вино всегда актуально.

Н*
Наталья ***

Это Жак Тати -Траффик, Мой дядя. Спасибо.